Катя Стрелкова

Атеисты, верующие для вас наше социалистическое устройство государства это свобода или рабство? В чем свобода, рабство?

Наталья

Не свобода а распиз.. во уже какое то!

Николай И

условно свободны, и это в любом строе, но если ты еще и жутко религиозен - то раб по собственному желанию.

Vitalii Akulov

..для 15 летнего пацана (альфы) это мультики хорошему учащие и фильмы точно живые.., и все города и всё что сделано Вечные правнуки Вами.., прадеды..,

Та
Татьяна

Рабство с крайне небрежным рабовладельцем, который позволяет рабам много вольностей и даже воровать у себя.
Т. е. не самый плохой вариант рабства. Тот же коммунизм похуже будет.