Shahzoda

я не верю в бога. почему верить то?

К9
Кatrin 999

Если хочешь не верь, я вот тоже не верю и ничего живу.
Верь в себя главное)

Та
Татьяна

Верь экспертам.

Юля

есть два варианта это реальный атеизм это то что мы тупо пустое ходячие мясо с костями или всё же то что есть душа и Бог и места где души прибывают вечность которую мы заслуживаем и Спаситель от ада вечного является Иисус Христос

Алексей Иванов

да и не верь! Никто никого не заставляет! У каждого своя Вера, Н адежда и любовь !!!

Евгений Топилин

Не заморачивайся. Тебе можно...

Ан
Анютка

Потому что, у вас нет выбора..

Aziz !!!!

Вы здесь с целью задать именно такой вопрос?
Вы не верите в Бога, и тут же спрашиваете, почему верить?
не сомнения ли вас одолевают?

Вячеслав Цой

А богу всё равно, веришь ты в него или нет

Тимур Эгипт

Подожди, могут заставить, навязать.

Елена Гребенникова

Зачем верить или не верить? Это ненаучно, есть версии, им надо не верить и исследовать не логичность.. или доверяя - проверять..))

Татьяна Коростелева

а что ты сдесь делаешь тогда ?? иди смотри мультики... иди пей в кабак.... таких еще много дьявол извел уже в ад попали

Al
Alexey

Изучай почему верил твой народ и может найдешь ответ

Ал
Алла

Потому что это путь в ад! !
Поэтому Иисус пришёл на землю, что бы ты мог избежать этой участи через веру Ему !!!