Виктория Каста

Где лучше поставить ловушки на астральные тела прохожих?

ДА
Джамиля Апасова

Ловушка есть, а куда ставить не знаем! Удочка есть,, а где ловить не знаем? Может, удочки нет?

Ок
Оксана

Если спрашиваешь, тебе рано. Не спеши. "подрасти" на уровень.

Олеся Баринова

не спеши, а то сам попадёшься

Татьяна Татьяна

ахаха даааа ловушка.. . 🙂 а как мы из ловушки выберемся?

Дмитрий Захаров

Там где их больше всего дорогу перебегает в неположенном месте и причем вечером, и вблизи питейного заведения. Там прохожих давится машинами побольше.