Ваня Койпиш

Легкий путь всегда неверный?

Наталия Ильина

Только для тех кто не ищет лёгких путей))

Ле
Лена

Как посмотреть:) ) Если то, чем мы занимаемся, тяжело, то как раз это - НЕ наш Путь.. . Наш Путь даётся нам легко, потому что мы выполняем заказ души, потому что мы получаем удовольствие...

Mehroj Fozilov

Легкий путь не всегда ЛЕГКИЙ

Евгений

Если сам его прокладываешь - да
Если идешь по следу - нет.

Serega Molot

дело в том. Что как раз- то лёгкий путь есть верный. Наш ум, мешает нам. Он не воспринимает лёгкое. Но именно лёгкий путь есть правильный. Только лёгкий путь способен победить ум. Наш ум наполнен стереотипами.

Антон

Лёгкий путей нет ! .Путь каждого из нас это цель, которой мы следуем !

Кирилл Зимин

это дурасть которую внушают идиотам другие идиоты!

ты когда возвращаешься с рынка с сумками наверно идешь по кротчайшему пути или едешь!
Луди всегда стремятся к простоте! и это правильно! те кто усложняет себе жизнь БАРАНЫ

Ка
Каин

Вспомнился анекдот после прочтения вашего ника - В соседской деревне девочку которая пасет гусей прозвали Леди Гага.)

Наталья Калинина

Лёгкость... -признак верности ...пути!
Но вот счастье только с преодолением, часто, познаётся.
Поэтому мы не ищем лёгких путей...)))

Елена Мурзова

Полагаясь на здравый смысл, верный путь не должен зависеть от легкости или сложности.
Верный он и есть верный вне зависимости от сложности.