Ирина Родкина

Православные молятся и за атеистов, а откуда у атеистов столько агрессии к православным?

Саня

А нафига за нас молиться, если мы не признаём Вашего Бога.... это издивательство и насилие.... да и у вашего бога молитва за некрещённого до бога не доходит, сами дядьки в церкви так говорят.... так наху.. я пусть каждый верит в то. что он считаеь верным, зачем своим христианставом насиловать.... Зайди небогатый человек в вашу Христианскую обитель, так и свечи не сможет поставить, денег не хватит....

Ди
Дима

Пускай не напрягаются и за меня не молятся, инициатива наказуема!!!))))

Олеся Сизова

А откуда у Православных столько агрессии к инакомыслящим???

Ег
Егор

А кому молятся то? Спасале дохлому в храме коего непотребные девки пляшут а он-молчок? Как же-спасет нас жид-тем более умерший---

Яна Гатауллина

не знаю, у меня агрессии нет

Анна Горячева

Священники (РПЦ) - мошенники и это не агрессия, а научный факт (ст 159 УК РФ) . А простые веруны сами виноваты в своей наивности, никто их не винит, однако и жалеть не станет.

Анна Алексеевна

ну не верите не надо, вы просто агресивны из-за того, что веруны верят в Бога и за вас молятся и это вас раздражает))) хах

Veronika Gagarina

кто его знает.. обидела жизнь наверное сильно или люди. слабые, не справились и пустили агрессию в умы. может просто не было нормального воспитания-слово" уважение" не ведомо.
адекватный человек ровно ко всякому вероисповеданию относится и отсутствию веры тоже.