Елена Удалова

Для РПЦшников убийство ребенка менее тяжелый грех чем пляска пусек в храме?

Андрюшка Андрюшка

Однозначно, в православном храме прихожанка-шизофреничка пырнула ножиком (какие предусмотрительные прихожанки в православных храмах, ножики с собой носят ...) двухлетнего ребенка другой прихожанки, а православная "общественность" скромно "не заметила" этого "незначительного инцидента", вот ...

Ангельский Волк

за детей они "молиться" будут, а пуськи нарушили их территорию... этого они не прощают....

Ольга Коптелова

РПЦшникам виднее.