Дмитрий

Вы читали книги Юлии Вознесенской? Ваше к ним отношение?

Дмитрий Глущенко

Примитив неописуемый.

Лена

Псевдо-православный берд экзальтированной неофитки. Книга о том как НЕ НАДО верить. Если еще проще.. . У всех неофитов впечатление о христианстве представляют собой сопли с сахаром. У Вознесенской болезнь опаснее - это сахарин с соплями.

Alex V. Spiridonov

жалкий лепет.

Cr
Crux

Да, читала.
Не православная, поэтому в полной мере оценить не могу. Но, на самом деле, достаточно примитивно. Простенько. Интересно, если убрать религиозную тематику - что останется?