Ольга Ф.

Что делать, если я НЕ особо хочу отмечать свой др. но

но ко мне собираются друзья (я рада, конечно) но все равно отмечать не хоочу

Анна Сергеева

ну так и не отмечайте, просто посидите с друзьями как в обычный день, проведете хорошо время, но не более того.

Ксения Валерьевна

да ну простенько встреть их с бутылочкой шампанского и тортиком, да и всё=)

Юлия Литвиненко

Забей на не хочу! 🙂
ДР не тот праздник который можно не отмечать!
просто разбавь этот день чем нибудь интересным и неординарным, тем что поднимет твоё настроение на более высокий уровень!!!

Татьяна Гапенко

...устройте себе однодневный ( трехдневный) отпуск... если можно выехать- в другой город... или еще куда то - смело в дорогу.... особо близким друзьям позвоните, что в отъезде... ( так получилось).. .
если выехать проблематично - часов с 12-13 - просто прогуляйтесь... посетите выставки, музеи... перекусите в кафе... вечером сходите в театр.. или на концерт ..домой возвращайтесь к 10-11 вечера. На все звонки отвечайте, благодарите за поздравления..., но предупреждайте что вы не дома, у вас неотложные дела и вернетесь поздно.. ( так получилось )

Alexandr

Я тебе отвечу! 11!11
Сказала бы с самого начала