Александр Файзулин

Где получить справку о приватизации спб?

Азамат Аликулов

Справку о неучастии в приватизации? В Агентстве по приватизации того района, где на тот момент были прописаны. Сначала идете в паспортный стол по месту прежней прописки, берете архивную форму 9,и с ней идете в Агентство по приватизации.
Если интересует какая-то другая справка (просто не совсем ясен вопрос) -напишите мне-какая именно

Мария

Справку о приватизации Санкт-Петербурга? Ну Боря, ну ты монстр!! ! )))))

Екатерина Качалова

Выдается органом, уполномоченным осуществлять приватизацию жилья. Сделать это можно в Многофункциональном центре