Людмила Кузьмичёва

Каждой из 20% Российских Женщин, желающих выйти за В. В. Путина замуж - грозит участь его жены - койка в дурдоме.

Хватит в РФ палат, коек для всех потенциальных невест Президента РФ?

Тарас Никандров

Они и так уже потенциальные клиентки дурдома...;)))

Роман Ибрагимов

какое твое свинячье дело до чужих жен? смотри за своей чучундрой, если еще не упрятал в психушку.

Виталии Илькевич

неужели кто-то хочет выйти замуж за старого лгунишку ?)))))

Дмитрий Хаимов

Вы так часто поднимаете эту тему, что можно подумать, что вы крепко жалеете что вы не женщина.
И что у вас нет никаких шансов войти в заветные 20%....

Андрей

Тебя эта участь по ходу уже постигла.

Светлана Корнишова

тебе похоже вместо обрезания ОТРЕЗАНИЕ сделали. Завидуешь, импотент!

Лариса Никитенко

Мужик! А что тебя бабский вопрос интересует? Иван Грозный и Петр вообще своих мочили или в монастыри ссылали. Вторе - кто вам, Мойша, сказал что она в психушке. Вы с ней виделись? Общались? Уверяю вас, если это даже так, Вас туда даже за большие деньги не положат... Народ наш (власть вашу! ) не особо любит. Власть отвечает ему взаимностью. Зато за рубежом нашу власть все любят. Кроме Саакашвили. А вот в США наоборот. Экономика их вроде и работает, а их никто не любит. Кроме Саакашвили. Так им и надо! На нас гавкали? Теперь пусть с «шурави» в Афгане и Ираке сами нянчатся. Говорят, США процветают, потому, что они печатают доллары. У нас в России их тоже многие печатают, но ни фига толку же нет. Политики у них такие же козлы, как у нас. Мафия тоже есть. И на улице, и в сенате. И Голливуд разврат, попсу и кокаин в массы несет похлеще наших «полуфабрикатов» с «фабрики звезд» . А живут сволочи лучше! У них даже губернаторы на комбайнах не подрабатывают летом. Нефть со всего мира скупают, индейцам племени Сиу за аренду космодрома на мысе Канаверал не платят, как мы казахам! Шестой флот их по всем океанам шастает, бомбы кидают в кого не попадя, головы диктаторам рубят, Иран достали с этой ядерной бомбой. Ну, нет у них бомбы, только песок, имамы и верблюды! Нет, дело, видимо, в другом. Просто, думаю, у них наших бывших коммунистов в сенате пока мало? Толи у нас в ЕР? Или прапорщиков в армии? Но, в принципе, к черту мировую политику. Вернемся к нашим политикам. Жаль, что Путин назначил Медведева. Я бы Дану Борисову назначил на его месте. И кто бы пикнул? Или Ксюшу Собчак, на крайний конец. А еще лучше Анфису Чехову, чтобы про сексуальные проблемы рассказывала до полуночи. Один бес ничего же не изменится! Все равно (надеюсь) нефть дорожать будет, а Россия будет процветать! При чем здесь Путин, если нефть дорожает?

Любаня Смульская

Он же Альфа самец, слава яйцам не вымпел ))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Весёлый Вы чел, но логика то же необходима-хотя бы для видимости.