Natalia Alexandrovna

Где скачат сервис мануал на камеру panasonic nv md9000 нужно её разобрать и по чистить! Плохо контачит DV порт

1973-vadim-1

А может проблема в кабеле IEEE1394? Почитай 80-85% проблем с плохой работой связи "miniDV камера - компьютер" связаны именно с плохим качеством кабеля FireWire...

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"