Саня Яшин

В Петербург прибывают финские войска. К чему бы это?

В Северную столицу с рабочим визитом 9 октября прибывает делегация Вооруженных сил республики Финляндия во главе с командующим войсками Восточной Финляндии (Commander of Eastern Command) генерал-майором Юкка Пеннаненом (major general Jukka Mikko Pennanen).

Как сообщает пресс-служба ЗВО, в ходе трехдневного визита финской военной делегации предстоит провести ряд рабочих встреч с предстателями штаба Западного военного округа, в том числе с командующим войсками округа генерал-полковником Аркадием Бахиным.

Дина Кочорова

Они прибывают на разведку. Уже начали забирать у русских женщин детей, теперь подбираются к территории.

Ол
Оленька

читать не умеешь что ли?

Алексей Стыкин

вот для этого, читай ! -
В Северную столицу с рабочим визитом 9 октября прибывает делегация Вооруженных сил республики Финляндия во главе с командующим войсками Восточной Финляндии (Commander of Eastern Command) генерал-майором Юкка Пеннаненом (major general Jukka Mikko Pennanen).

Как сообщает пресс-служба ЗВО, в ходе трехдневного визита финской военной делегации предстоит провести ряд рабочих встреч с предстателями штаба Западного военного округа, в том числе с командующим войсками округа генерал-полковником Аркадием Бахиным.

Анжелика Поддубная

Дачку присматривают в Ингерманландии.

Виктория Бирюкова

а следом состав с пограничными столбами!

Антон Титов

к дождю это или к мокрому снегу

Юлдуз Ганиева

ищут место для казармы для своей части. Расквартируются в Питере.

Ан
Анастасия

Неужто для того, чтобы вероломно напасть, на мирную Финляндию, а на следующий день сдаться на милость победителя? ! )))

Ол
Оля

Сдаются в плен?

Дм
Дмитрий

К чему к чему ..к баааальшой пьянке