Алексей Валиулин

Почему банкиры правят нашей землей???

Юсик Пандочка

Деньги всегда правили миром...

Светлана Янькова

Власть считает что все под контролем...

Виктория Мищенко

Этого народ захотел...

Marie_O

Ну если посмотреть, что деньги правят то и получаются, что банкиры. Однако это лишь сказки. А так массоны.

Виктория Опря

а кто колхозники чтоль должны править

Roman Burmak

Деньги и власть правят миром.

Наталья Алексина

Землю - Крестьянам! Воду - матросам ! ;))

Алексей Анашкин

Всегда, в природе, сила правила миром, а потом стали править те, кто может эту силу купить...

Татьяна Родионова

потому что людям нравится. поэтому банкиры и правят.
если тебе не нравится комар, сосущий кровь из щеки (или сам факт высасывания крови комаром) , то ты с огромной вероятностью (куда уж там.. . непременно! ) этого комара размажешь.