Ив
Иван

Империя Петра Великого или демократия России нужна?

Елена Лагуткина

Не стоит навязывать свободу как и демократию силой.

Cdtnkfyj Gfmhv

Петра великого - на фиг.. . Аналог его - Горбачёв...

Александра Кузнецова

нужен национал-социализм

Юл
Юлия

Демократия обернулась в 1917 году морем крови, демократия после развала СССР вынесла на поверхность все дерьмо, что копилось в нашей стране 70 лет, которое до сих пор поверху плавает и тонуть не собирается. В отношении России демократия себя скомпрометировала бесповоротно - это мое мнение, с которым кто-то может и не соглашаться.

Андрей

нужна свобода!

Мария Смусенко

Мой муж послал меня на х**! - А ты, шо сделала? - Да, вот, к тебе пришла.
В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его
замечает директор, подходит к нему и спрашивает:
- Вовочка, ты почему не на уроке?
- Не вижу логики!
- А что случилось?
- Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса, а весь
класс нюхать оставили. Не вижу логики!

Виктор Бочаров

Самое страшное, то что как родина она уже никому не нужна!

Софья Демишева

Империя. Халуям не до демоса

Жанна Крылова

Что ни построй - выходит хлев.