Людмила Кузьмичёва

может ли девушка быть импотенкой?

Светлана Зюзина

нет, потому как импотентность) мужская принадлежность

Максим Калашник

Это называется "фригидность". Да.

Анна Иотко

Мужчина всегда хочет, но не всегда может
Женщина всегда может, но не всегда хочет

Сергей Плохов

есть такой термин фригидность -но как доктор широкого профиля замечу тебе сынок -не бывает плохих скрипок бывают плохие скрипачи
тут такая тема -нужно скрипочку разогревать и помнить что это для тебя главное быстро расказать стишок и получить конфетку а для неё нужно посмотреть всю сказку
если она не перепуганая коза то ищи причину в её страхах или своих промахах а знание того что оргазмы бывают вагинальные и клиторальные тебе поможет скооперироватся -и самое главное не гони волну не спеши -запомни что для тебя легко то для них сложно
не верь тому кто за ночь кидает по 10 палок, интересуйся тем как стрелять с ней дуплетом

Наталья Королева

Как только у неё вырастет член и перестанет работать. Кстати - девушки с членом тебя не смущают???

Cветлана

Легко. Именно девушка. А еще насмотревшиеся порно. Там вас дрючат, как кошек-по пол часа. Так не бывает.

Ланда Плиева

Все возможно )
Конечно глупый вопрос )

Александр Грачёв

фригидных немало

За
Заноза

Не знаю, но я знаю точно некоторые не делают минет, якобы им это не нравиться.

Александра Решетникова

Импотенции не бывает, а еще они могут симулировать оргазм