Александр

Помогите мне где можно купить балетки которые продавались в магазине центрообуви.

Просто мне братава жена подарила мне свои, а мама взяла выкинула их. Когда я спросил зачем она сказала старые и рваные, а они как новые были.

Яна Никишина

Поищите в том же ЦентрОбувь, в магазинах Сентро. В группах ВК, где перепродают вещи.

Ольга Бортникова

откуда мы знаем про какие балетки ты имеешь в виду, на сайте центробуви посм

Яш
Яшка

А Олег неужто тролль?))