Anna Berry

Как убрать посторонний оттенок с фото. Как убрать посторонний оттенок с фото

Капитолина Шакирова

Да в Photoshop никаких проблем! Да в Photoshop никаких проблем!

Anna Liqai

В студию фото!..

Таис Московская

фото в студию...

Александр Николаев

фото в студию...

Сергей Рассказов

фото в студию...

Pa
Pavel

Да в студию же фото!

Катюшка Гребенникова

комменты к фото:

Юлия: Ой, какая талия) ) Красота!
Евгения: фигура класс!!! !
Александр: Да, вообще офигеть, и диван почти не погнули фотошопом

Bobur

Так он же "ученик", в студию с фото вход запрещен.. .
....а в каким редакторе оттенков работать предпочитаете???

Денис

фото в студию.. .

Ев
Евгения

ипец.
Нет фото - не будет и коррекции.
А так хотелось....

Наташа Мишкина

Фотошоп. Layers- New Adjustement Layer- Photo Balance... регулируете движками удаляя нежелательный, доминирующий оттенок. Также применяете Hue- Saturation- Lightness для уточнения оттенка.

Надежда

фото в студию.. .