Eugene

если люди говорят моему парню гадости за меня что было а он не верит и мне говорит об этом но не говорит кто сказал

как думаете что значит

Александр Вяткин

Нормальный парень! Чего он будет сплетни сводить... Молодец что не верит никому. А тебе говорит. чтобы увидеть в твоих глазах - было или не было.

Диана Базанова

Боится и за себя и за тех людей)

Оля

Скажи ему: если ты мне не доверяешь и не веришь то значит не любишь!
И наоборот, ели верит и не слушает никого, значит любит.

Юлия Гулак

вы радоваться должны, что он не верит сплетням!