Вирус Касперского

Sony vegas звук слишком много весит.

Видио весит около 1,3 гигобайта, а вот дорожки, сопровождающие видио, весят около 35 гигов.. .
Как сжать музыку минимально ухудшая его качество?

Я новичёк, прошу объяснения попроще.

Светлана Дейлова

зарендеруй аудио-трек отдельно, отредактируй и добавь к видео

Максат Омирбаев

Чиво? ? Звук 35 Гигов? Ви что-то с чем-то путаете, Кирилл.

Анна Комарова

35 гигов аудио? У вас там 35 трэков в формате "wave" шоли? Даже Троцкий такого не смог бы отчебучить!

Филипп Кортес

Это фантастика!
Звук не может столько весить!
Это Файлы прмежуточного рендера для превью - сколько раз запускал превью проекта и сколько раз рендерил - столько и файлов.