Роман Сидоренко

Как вы думаете. Есть эффективность от охранников. В школах, больницах и прочих заведениях? От чего и кого они охраняют.

Ольга Свибович

настоящих, лицензированных есть толк. А от тех, кто в банках сидят лет так под 60,толку ноль! пистолет отнять ничего не стоит. Пора меня охранную деятельность, сплошные подделки работают в этой сфере. Они тупо зарабатывают деньги и ничего не охраняют.
Есть исключения конечно, но увы чаще не качественные услуги от них.

Константин Чеклецов

я читал ответ вышеюи забыл вопрос, чето там про охраников да? наверно потому что они нужны когда их нет

Ринат Нурбаев

Бездельники. Нормальный террорист или просто бандит сметёт их и не заметит. Вспомните охрану супермаркета "Караван". Даже не пошевелились.

Pavel Yurevich

Ну например в моём университете достаточно грамотные дядьки сидят, без документов не пропускают не под каким предлогом. В школе было наоборот, но ща такая же схема. В общем нужны для того, чтобы не пропускать посторонних лиц без документов. Естественно они не смогут остановить серьёзный налёт.

Оксана Третьюхина

Смотря кого возьмут на эту работу: профессионала или безработного мужчину за 40 для разгадывания кроссвордов.
От первого всегда есть толк - это порядок, как и писалось выше - те же самые пропуска. .
А от второго -

Наталья Петрова

ну что они охраняют и от кого спорный вопрос а вот как они себя ведут! видел видео стрельбы в караване? чувака проста прессовали он хотел уйти ему не дали стали наезжать на него вчетвером а он ствол достал и положил их как мешки с гавном! смотреть приятно я бы поступил точно так же! а эти козлы свою судьбу сами выбрали пошли не на завод работать а устроились дармаедами!

Irina Klimokhina

в моей школе, моем колледже, моем универе эффективности от них было чуть более, чем ноль. максимум пользы — в универе на первых порах, когда не знал, где такая-то аудитория находится, использовал охранников в качестве справочников и проводников. учебные заведения, в которых я обучался, просто зажимают денег на профессионалов.