Роман Комаровский

Что нельзя запатентовать из запатентованного?

С.
Сергей ....

Ничего нельзя запатентовать из запатентованного, простите за тавтологию.

Андрей Гришин

Можно "обойти" любой патент, если предложите более эффективное решение проблемы. Говорю, как профессионал.

Наталья Шмыгалина

Турки в свое время запатентовали Российское запатентованное ноу хау фальшполы для серверных комнать судятся разработчики Российские лет 15 только для того что бы их вытеснить с Российского рынка пока суды идут полы активно продаются