Студент Академии

Созданы ли в России необходимые предпосылки для функционирования рыночной экономики?

Александр Нартиков

опаньки! ! А какая по-вашему, у нас экономика? плановая????

Олег

Нет конечно, только Путин триллионер, а все нищие и машин у нас нет и экономике.

..
...я.... ....я....

Вот она в действии:
Взорвались вагоны с боеприпасами на станции Донгуз.. .
Донгуз эвакуируют, дорога из Оренбурга в сторону Соль-Илецка перекрыта.
Гражданские службы спасения, пока не пропускают.
Разлет снарядов и осколков в радиусе 5 км.
О жертвах, пока не сообщается.

Toppller Toppller

именно рыночной, а не цивилизованной.

Андрей Захаров

Еще не все, но уже есть и работают. Сознание большинства россиян, а также их менталитет, психология и образ мышления к этому еще не готовы.

Юлия Фёдорова

да созданы для избранных лиц