Александр Кадин

На кой нам ВТО с таким отношением к России? Друзей больших там вроде как и нет.. Только Германия может..

Алексей Ш

Как это "на кой"?! Теперь нам всякую третьесортную фигню можно скидывать (своего-то производства и с\х нет) и получать сверхприбыли, к сумасшедшим ценам нас уже приучили!

As
Astralbody

Странный вопрос, не нам ВТО, а мы ВТО. не путайте покупателя с товаром.

Андрей

Значит 140 стран мира состоят в ВТО, а мы - опять, своим путем, по кругу, обозначенному предусмотрительно разложенными граблями?

Ел
Елена

Германия большой друг РФ?))) )
С 1945 дружите?
А что же все остальные такие неприветливые? Кругом только сволочи.. . ай-яй-яй...)))))

Машенька Воронюк

Членство в ВТО выгодно для МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ олигархов.... Их в ЕС и США не пускали! Ну а дядя Вова, видно, ДРУГАН их, или САМ имеет БИЗНЕС в этом деле! Всё ОЧЕНЬ ПРОСТО!