Екатерина Зайцева

Народ кто нибудь печатал цветное фото на цветном лазерном принтере как получается.

Julia Belyakova

Гов-но... нужно хорошую бумагу купить, размер расчитать.... не проще ли пойти, да сделать в салоне за 5 мин?

Зи
Зинфира

Лазерные цветные принтеры не предназначены для печати фотографий. Их удел офисная печать, цветные презентации, буклеты и т. п.
Качество фото получается хуже чем на струйнике и тем более, чем в лабе.

Сашкин Сашкин

хужее чем в лабе

Дмитрий Шашков

на профессиональном хорошо получается

Mariya Lubimaya

Мы печатаем дома. Стараемся сделать красиво. Но.. . удовольствие не из дешевых - краска дороговата да и бумагу желательно покупать получше ( не самую дешевую) , тогда получаются качественные фото. Покупаем все в Олди, там дешевле чем в магазине. Но и в фотосалоне могут так напечатать фотки, что глядеть не хочется. Дома получается у нас лучше

Татьяна Кузнецова

Тени получаются "пережареными", надо по возможности их немного осветлять.
И как уже сказали - не предназначен лазерный для качественного художественного фото, если только это не буклетики и другие одноразовые бумажки.

Людмила Демидова

При умелой подготовке картинки можно получить её качественный отпечаток, например, на Xerox-700.

Александр Ст

печатал на Xerox DC12 - для наших задач годилось, но на стеку я бы не повесил. Плоттер печатает гораздо лучше.

Лада Ангел Курбанова

Если взять специальную бумагу (дорогая, увы) и правильно подготовить файл к печати, то качество весьма приличное. В остальных случаях - заметно хуже банальных струйников с банальной фотобумагой.

Ольга Чиняева

Если не для просмотра с рук а повесить на стенку под стекло, то вполне ничего.