Юрок Сергеевич

недавно перешол на adobe photoshop lightroom 4 и так получилось что начал расширять свои знания о этой программе.

наткнулся на вкладку camera calibration и там возникла пробела с отсутствием профилей для калибровки. присутствет только "adobe standard" как это исправить?

как бы я не совсем идиот и обрабатываю Роу файлы.
[ссылка появится после проверки модератором]

п. с. качал с Adobe.com

Иван Чурилов

это только для RAWа, а ты наверное jpeg мылишь,

Гульнура

Если скачивал без смс то все! скачал бракованную.. пиши в адоб чтобы оригинал прислали.

Мария Белоусова

Вы бы еще камеру указали, а т может быть снимаете на какой-нибудь эпик типа KODAK DSL или Fuji S3Pro