Чынгыз Маматов

какой фотоаппарат купить, какой марки в ценовом диапазоне до 4000, 16 мгп

Альбина Макаренко

Можно добавить пару тысяч и купить Pentax Optio VS20 или Pentax Optio RZ18, у обеих моделей матрица 16,5 Мп и достаточно высокие характеристики.

Маргарита Зозуля

самсунг ст76 отличный фотоаппарат 16 мгп цена в среднем 4000( только ст76 пиши по английски с как доллар т как русская т. просто английский не включается)

Саша Патапов

До 4 000 рублей и с 16 мегапикселями? Никакой.
Для дешёвого фотика и 10 мегапикселей достаточно!