Дианова Ольга

как добрться с курского вокзала до ввц?

Артём Снетков

в метро, на кольцевую линию, далее до ст. Проспект Мира, там переход на калужско-рижскую (оранжевую) и далее до остановки ВВЦ. и Вы на месте

Алексей Жуков

садишся на садовом, не переходя его на др сторону, на "Б" троллейбус доезжаешь до рижской спроси у шофера где это, выходишь и на проспекте мир садишься на любой транспорт по прямой в сторону области и ты на ввц

Дмитрий Белоусов

По кольцевой линии до "Проспекта мира".Там пересадка .

Наталия Зарубина

Садишься на пригородный поезд ТУТУ. РУ расписание Москва - Пассажирская Курская - Ржевская. В голову поезда. Мост переходишь, улицу переходишь, идёшь в проход по левую руку, и дальше направо. Выходишь на шоссе. Там выделенная полоса, заторов почти нет. Автобус-экспресс 903, или частный 270м, или троллейбусы со всеми остановками 9,37,14,48