Дмитрий

что за взрыв в оренбурге

Татьяна Юдакова

Взрыв боеприпасов. Произошедший 11 июня.

Ga
Galka

Меня бесит, что обо все молчат. "ЖЕРТВ НЕТ!!!! "Мы похожи на идиотов?

Иван Шеин

На орежейном складе Донгуз произошла горение складов.

Рекомендуется не выезжать в сторону Соль-Илецка

Захар Паламарчук

Опять солдатики "побаловАлися"!!

Евгений

Я из Оренбурга!!!! Взрывы возможно были химические! в 15 км от города! У меня голова кружиться!! ! На счём пострадавших, сейчас их око 500(погибших) !

Евгений Харитонов

Блин, кошмар какой. Все время что-то взрывается, и гибнут ни в чем не повинные люди. Муж говорит, что у них на работе стены тряслись так, что все повыбегали на улицу, так как подумали, что стены рухнут.

Юлия

Испытание безядерного оружия на полигоне, радиоционный фон в норме, электромагнитный в норме, химический не знаю.

Анютка

поеприпассы на военным полегоне разгружали для утилизации

Гена Пролит

Нашо тупое правительство все кроет как обычно говорят НЕ НЕ пострадавших нету, А кто собственно вагоны разгружал роботы чтоле

Андрей Смирнов

«Взрывы прогремели в 15 км от станции Донгуз во время разгрузки снарядов, предназначенных для утилизации» , – сказал источник в правоохранительных органах. Другой источник в медицинских службах Оренбургской области заявил, что в результате взрыва могут быть погибшие.

«При таких мощных взрывах, скорее всего, по приезде мы обнаружим не только пострадавших, но и погибших» , – отметил источник, подчеркнув, что медики пока не добрались до полигона.

Ольга Юрова

Я из Соль-Илецка... В одной из школ стекля были выбиты ударной волной. говорят что будут эвакуировать, тк повышенный уровень радиации

Нигина Нозирова

в Донгузе поезд с боеприпасами взорвался, аж стены в универе дрожали, 3 взрыва и дымовой гриб!

Елена Коннова

Были 2-3 взрывные волны. Учусь в мед. академии, в кабинете открыли окна, так они от этих волн треслись, а в коридоре поднялась пыль (наверно в одном из кабинетов посыпалась штукатурка) .
А по новостям уже вроде даже передали информацию по этому поводу. До сих пор коричневое облако в небе

Алексей Сомов

А что за розовое или красное облако было в городе? Стояла в очереди в Степном бабульки говорили, что всем было сказано закрыть окна, двери, от взрыва что-то ..

Ники Ускова

Это не тупость, а типа чтоб панику не разводить.

Анна Семенчук

весело ..второй чернобыль чтоль

Наташенька Маслич

какой взрыв, ты чё

Dima Komartsov

Спустя два часа после взрыва военные подняли самолеты и выполняют разведку. возможно дело серьезное и нужно готовиться к худшему... собирайте вещи. говорят, нужно пить воду по-больше. а еще слышал, что в южном сдетанировала заправка и цистерна взорвалась-перелетела на территорию рядом расположенной промзоны.

Vitaliy Захаров

Во время работ по утилизации боеприпасов произошел взрыв и двое ребят-"срочников" пострадали. Оба в больнице. Здоровье одного опасений не вызывает, второй - в тяжелом состоянии. Завтра врачи должны будут оценить его состояние и, если это возможно, доставят в окружной госпиталь в Екатеринбурге, где врачи постараются сделать все, чтобы парню сохранить здоровье", - цитирует губернатора агентство.
Это третий подобный инцидент за последний месяц

Алексей Коленков

В степном тоже было слышно в школе стёкла трещали 2-3 раза не более кто чё говорит другу мамка позвонила говорит на улицу не выходи окна закрой плотно источник не известен сразу сбросила сейчас не берёт.

Сергей Чунту

На сайте Вестей уже появилась новость: В Оренбургской области на военном полигоне прогремели два взрыва. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Согласно сообщению, взрывы произошли на полигоне, расположенном в 40 километрах от Оренбурга. Данных о погибших пока нет, отмечает ИТАР-ТАСС.

Тома Калимулина

это короче взрыв в Авиагородке!!! !

Фёдор Факушин

кто че говорит до меня дошло что тип заправочная станция в южном на воздух

Нурбек Абийбилаевич

Да чет было сегодня. В школе был, урок вел и тут раза 2-3 чет рванула, паника началась все на улицу повыбегали.

Евгений Кардаш

Хахах) ядерного гриба) о да) нас в школе эвакуировали а у школы крыша покосилась) рвануло то в Донгузе) а дошло до нас)

Татьяна

Говорят где-то в районе локомотиво-ремонтного завода что-то рвануло. Кто что точнее знает?

Виталий Пахомов

Два раза рвануло так, что у нас извёстка посыпалась. Народ на улицу ломанулся, ждать ядерного гриба.

Лёха Чухланцев

сегодня взорвалось

Мария Дроненко

Это сегодня было? От этого облако это?

Ольга

3 раза взрыв был.
отец друга (военный) сказал что на полигоне в 25км. от города.
счас пишут что поезд рванул в донгуске.