Витя Шаталов

Какой зеркальный фотоаппарат взять?

Сегодня скомуниздили фотоаппарат каноне 500д, и разбили заднее стекло на авто Nissan pathfinder ,
Что сказать больше обидно за машину нежели за фотоаппарат, просто сволочи а не люди.
Но не об этом. .

Помогите с выбором фотоаппарат либо канон или сони или Никон, что то из этих трех.

Надеюсь на вашу доброты и благо родство .

Не более 45 тыс.

Юлия Ахтямова

Купите Canon EOS 600D.

Ел
Елена

можно вщять canon eos 7D

Tima Edelmann

да.. .жаль маФЫнку.

_________________________________________

советую взять Nikon D7000
- прекрасный фотоаппарат имеет отличную матрицу (малошумную, с отличной цветопередачей) . имеет два слота под карты памяти. отличная скорость работы. довольно емкий аккумулятор.
фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2335
примеры фото ещё: http://35photo.ru/items/Nikon+D7000_i4765/examples/

берите к нему NIKON AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 VR
т. е. Nikon D7000 kit 18-105 VR - будет хорошим универсальным вариантом
- у Никон отличная kit`овая оптика !
примеры фотографий и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1926

Валентина Лысова

Nikon D7000 однозначно + шторки на автомобиль

Be
Beliz

Я за СОНИ а77 - самый лучший фотоаппарат из всех существующих кропов! Плюс у сони самая лучшая оптика! А кенон и никон - для тех кому жалко денег на качество !

Андрей Бычков

А у меня Ленд Крузер Прадо и Лейка...

Анастасия Зубова

Canon EOS 600D и объектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM.