Роман Киселев

Подскажите темы для видео,влогов

Я снимаю видео,влоги и пишу сценарии наперед,но идеи заканчиваются. Бред снимать не хочется. Подскажите пожалуйста интересные,актуальные,веселые темы.Буду благодарна :)мой 1-й канал

Рустам

если у тебя нет идей - гуляй с друзьями вместо ютуба и эдоровье будет и идем тоже! а на счёт айфона мне понравилось немножко, беспонтовая штука и дороже телевизора-3д))))