ЧМ
Чынгыз Маматов

Лишили прав. Как вернуть их быстрее?

Лишили прав из-за остаточного 0.2 промили. Можно ли подать ходотайство и вернуть права раньше указанного срока, если моя работа с этим не связана?

Вера Ахонина
Вера Ахонина

даже если и связана, по барабану
раньше надо было думать

РИ
Рекман Ирина

Мы поможем Вам вернуть права досрочно, ведь у Вас есть еще возможность обжаловать Постановление суда в порядке надзора. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Однако для того, чтобы выработать позицию защиты в надзорной инстанции, а при необходимости и в Верховном суде необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела и провести их анализ. Как правило, автовладельцы проиграв мировой суд и районный останавливаются, после чего ищут возможность подать ходатайство о досрочном возврате прав, но законодательно подобное не предусмотрено. Поэтому остается дальнейшее обжалование, срок, на который, кстати, не установлен. Переквалификация на штраф возможна только в случае, если статья привлечения к ответственности предусматривает данную норму наказания. По какой статье Вас привлекли к ответственности?
Почему следует подавать надзорную жалобу?
1. Это позволяет получить права раньше срока
2. Это предоставляет возможности для дальнейшего взыскания с ГИБДД морального ущерба и прямых затрат, в т. ч. затрат на услуги юристов
3. Сейчас очень внимательно относятся к тому, привлекался ли человек к административной ответственности. Таким образом, при нарушении, например, скоростного режима при котором грозит или лишение или штраф, судья сочтет раннее привлечение отягчающим обстоятельством и лишит прав.
И это далеко не все
Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.

Похожие вопросы
я был лишен водительских прав на 1,5 года . можно-ли вернуть права раньше срока? и как ?
меня лишили как получить права
лишили не законно прав.
Можно ли лишить права на собственность?
Лишили прав за пьянку вернуть
вернуть права. как вернуть права
Лишил прав на 1.5г. когда вернут?
Меня лишили прав. Показал 0,267 промилле. А так как щас ввели новый закон, есть ли шанс вернуть права???
Лишили Прав но Суда не было Как их вернуть
как не лишиться прав