Алексей Рубан

Наряд допуск и индивидуальный предприниматель

Я индивидуальный предприниматель сам лично буду выполнять работы, это мне что самому на себя выписывать (нарядов-допусков, инструктажей по ТБ и т. д. ) как это на примере будет выглядеть заказчик требует с таким бредом первый раз столкнулся

Игорь Седенков

Чеж нет- берешь на себя и выписываешь если надо. Закзчик полоумный- пошли его нахер- ему надо пусть и выписывает. Обьясни ему- договор потребительский и не его дело инструктажи тб и прочая херь.
Ну уж если так надо- так напиши ему всю эту херню- не охото самому на себя- назначь приказом жену замом и пусть она пишет все бумажки. Цирк блин))))