Александр Shyrik

при смене паспорта в 20л. серия и номер паспорта остаются прежними. смена паспорта

Marishka

нет, конечно, номера меняются

Ан
Анастасия

нет... номер и серия - это прежде всего знаки самого документа которые выпускает госзнак

Виктория

Конечно, нет! Получите НОВЫЙ паспорт !

Игорь

нет, в старом паспорте или фотку сверху на старую наклеют или бланк паспорта изготовят с такими же номерами серии и номера

Алена Шумова

Номер паспорта измениться безусловно - он же другой, серия скорее всего тоже (хотя вдруг в Вашем регионе за 6 лет серию не исчерпали) , но в паспорте проставляют штамп со старым номером и серией - и смена паспорта Вам не принесет существенных неприятностей.