Лена Рыбакова

На каком расстоянии от школы можно стороить магазин ( торговля не спиртными напитками и не гострономия) .

Игорь Сторожков

Если это не капитальное строительство, то все такие правоотношения урегулированы законодательством субъекта РФ. Как правило существуют всякие адресные программы розничной торговли и пр.
Если речь о капитальном строительстве то все ответы на подобные вопросы Вы найдете в принятых опять таки на уровне субъекта РФ правилах землепользования и застройки, где на каждую территорию содержится градостроительный регламент. Еще необходимо знать (можно вашем исполкоме - местной администрации) разработаны ли на Вашу территорию проекты межевания и проекты планировки, в этих документах как правило и содержится вся конкретика

Иван

На любом, только если не в территории школы.)