Ян Иванов

мне нужна справка о неполучении единовременного пособия

у мужа ип, никаких бухгалтеров и должностей не предусмотренно. где взять эту справку или ее саими можно сделать?

у нас не ведется

Артур

В ИП бухгалтерия все равно должна вестись.

Евгений Шувалов

Если у мужа ИП и упрощенная система налогообдажения. тогда эта справка берется в фонде социального страхования. о том что он не получал единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. а вы не рабатаете?