Оксана

Вопрос про ломбард !! был заложен браслет, но из за отьезда в другой город на долго, были исчерпаны

.. все сроки, до изделию... сейчас браслет ушел на аукционы, как его можно от туда выкупить, и какие есть ещё возможности ?!
сейчас браслет ушел на аукционы, как его можно от туда выкупить, и какие есть ещё возможности!

Aнюта

на общих условиях выкупить на аукционе

Танюша Душечкина

узнать в ломбарде где проводится аукцион и обратиться к устроителям его если вещь ещё не продали

Сергей Абреев

Закладывая вещь в ломбард Вы подписываете договор. Просрочка по договору - ломбарду убыток! Налицо нарушение договора вашей стороной. Найдёте где он, на данный момент находится, выкуп на общих основаниях. Сочувствую!

Са
Санчеz

Павел прав.