Таис Московская

подскажите как поступить если заказ через интернет магазин не был доставлен?

ситуация следующая: сделал заказ на кругленькую сумму в интернет магазине сотмаркет, оплатил и они передали мой заказ в службу доставки. и через один день мне приходит сообщение о том что они уже вручили мне заказ на руки каким то курьером которых здесь впомине не бывает, если только он не лител вертолётов за 800 км. вобщем известно: странный номер посылки начинается на SN....известно какая комапния занималась "доставкой" точнее её название, имя и инициалы курьера и номер квитанции которую он мне якобы вручил и я якобы в ней расписался.
Что посоветуете делать господа. заказ оформил 24 августа смс пришло 26 августа.

Илья Королев

на сайте магазина есть телефон, для начала туда

Ксения Зурина

Андрюша! Учись.
У меня знакомые тоже заказывают по интернету, но наложным платежом. Товар приходит на почту, что бы получить, надо оплатить там же.
И не на большую сумму.

А у тебя может жульнический сайт был. Тут никак не проверишь.
Звони, если есть телефон.