О.
Оксана ...

как похудеть в ногах? и в бёдрах, диету авс пробовола, похудела только в животе а в ногах вообще никакого результата

КОГДА Я БЕГАЮ, У МЕНЯ ТОЛЬКО МЫШЦЫ НАКАЧИВАЮТСЯ!!!

Milena

Привет) слушай подскажи пожалуйста диету авс?: ) вот мой майл markoffka00@mail.ru помоги пожалуйста а я тебе скажу как похудеть в бедрах! прошу!

Сергей

Побольше бегайте и катайтесь на велосипеде))

Денис Зайцев

Бегать, бегать и ещё раз бегать. Если раньше не бегали, то начинайте с ходьмы. Сразу бегать нельзя! Так легко сердце посадить! И первые результаты появятся только около через месяц, не раньше.

Михаил Утешов

Согласна, что нужно тренировать бедра (бегать) , но и массаж или самомассаж (месяца 2 делать и энергично) тоже поможет. Можно применять массажер. Мне очень помогло. Удачи Вам!

Вадим Евсеев

специальные упражнения делать, махи или как там ещё, обертывания, массажик

Алексей Тарасов

чтобы похудеть во внутренней стороне бедра, есть хорошее упражнение.
ноги на ширине плеч, носки врозь, как у балерин. втягиваете живот и приседаете в такой позе настолько глубоко, насколько сможете. можно начать с 15 раз, постепенно увеличивая.
Так же делайте махи ногами и приседания, упражнение велосипед и упражнения на ноги лежа.
а так же скорректируйте питание. хотя если нормальная грудь, плоский живот и талия и широкие бедра - это красиво и женственно.