Павел Щ Nevs И Юля

Правда ли что перекись водорода понижает сахар в крови? ? Это нужно моей маме

Egor Golubev

Первый раз этот бред слышу...
Пусть мама идёт к эндокринологу и он ей назначит принимать нужные препараты.
Самолечение крайне опасно, заболевание очень серьёзное.

Андрей

Не нужно заниматься самолечением, такие проблемы должен решать специалист, т. е. эндокринолог.

Оксана Третьюхина

Перекись есть - ни в коем случае!
Ётс! Хоть у нас и демократия, прости господи, но медицина-то осталась какая-никакая.. .

Не вздумайте перекись съесть.. . Пожалейте организм.. . Сахар тут ни при чём...

Leonid Potapov

Впервые слышу такое! Это ведь наружное средство, им кровь останавливают обычно. Как им можно понизить сахар? Его же внутрь принимать нельзя.