С.
Славик. .

Почему на фото я всегда получаюсь таким страшным?) ) Еще есть такие?

Надо сказать что внешность у меня вполне нормальная. Редкая девушка не обратит внимания.
Но на фото - это просто какой-то ужас.
Лицо красное.... перекошенное.... глаза выпученные.... морда как-будто с бодуна.. .
Потом смотрю в зеркало - красавец.... )
Хотя все знакомые получаются нормально

Ек
Екатерина

я тоже не фотогиенична, выгляжу жирной на фото, хотя в жизни такой не являюсь. Все блин нормальные а я как урод.
А ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО МОЙ МУЖ В ЗЕРКАЛЕ СТРАШНЫЙ, А В ЖИЗНИ СОВСЕМ ДРУГОЙ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОН НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ.