Алексей Максимов

помогите понять что со мной происходит

Помогите понять что со мной происходит. Мне 36 лет, мужчина. После алкоголя (кол-во не больше 200 грамм коньяка) на второй день очень дискомфортное состояние (явно не похмелье) , тянет левую ногу в областе стопы и безымянный палец левой руки. Непонятная боль области груди, как вроде сердце болит. И это всё на протяжении всего следующего дня, голова не болит, соображаю ясно без проблем. Такое же чувство возникает после потребления кофе или зелёного чая, только нет боли в груди, а состояние ужасное, длиться весь день. Кофеин потреблять перестал, а вот спиртное примерно 1-2 раза в месяц бывает в небольших количествах. Курить бросил 4 года назад. Что бы это могло быть?

Алексей Малинин

Мне кажется, это банальная вегето-сосудистая дистония. А приступы вызывает все то, что действует на сосуды стимулирующе - кофеин, алкоголь.

Серёга Добров

Померяйте давление в обычный день пару раз и после спиртного. Думаю, Вы узнаете много нового... Соответственно давлению будет и Ваше состояние.

Василий Зайков

уж не подагра ли?

/.
/// ...

Может быть вы кодировались, или вас кто то закодировал без вашего ведома.

Ольга Щербатых

банальный остеохондроз.... Это точно!