Александр Shulbert

какие хорошие витамины женские для волос ногтей проверенные опытом

Оксана Певень

пивные дрожжи

Алексей Костенко

Сдайте кровь на биохимию общую, там и увидете чего у вас не хватает, может кальция, может магния, чего гадать

Алексей Шанов

Пивные дрожжи- бред, это Бады... .
Хорошие витамины Vitrum

Денис Рябчиков

Специальное драже Мерц

Алексей Свиридов

Для укрепления волос и ногтей применяйте рыбий жир, слава Богу, ложками глотать его сейчас не нужно, купите в желатиновых капсулах, отличное средство, витамин Аевит, витамин А в капсулах, можно наколоть иголкой капсулу и прямо смазать ногтевые пластины, звезды эстрады многие пользуются йодом, мажут на ночь, к утру йод впитывается, но лучше потом покрыть ногти лаком, потому что желтоватый оттенок будет сохраняться на период лечения. Откажитесь от металлических пилок! Они очень вредные. Для волос сейчас пользуюсь "черным шампунем" - растворяю таблетки мумие в обычном шампуне - на среднюю баночку - 10 - 15 штук таблеток, добавьте немного воды, чтобы лучше разошлись, шампуню лучше настояться, он будет черным либо насыщенного цвета "кофе с молоком". Нанесите на мокрые волосы, вспеньте, и подержите некоторое время, от 10 минут до получаса, тщательно смойте, волосы блестят, меньше падают, пушистые, при регулярном употреблении восстанавливаются молекулы волос, также мумие пьют в качестве общеукрепляющего средства. А для интенсивного роста волос - настойка перца (продается в аптеке) или горчица. Наносится на корни волос, придется потерпеть, так как будет жечь, попадет в глаза - тщательно промойте! Именно это жжение и дает эффект - волосы становятся более крепкими и быстрее растут. Красоты вам и здоровья!)