Ар
Артемова

нужна помощь в вопросе!

в некомерческом садоводстве в председателям находится не член садоводства, и проводит не законные дела в не своем садоводстве, мы хотели бы переизбрать председателя, что для этого нужно сделать и как правильно оформить бумаги для этого?

J*
Julia ******

Нужно провести собрание членов СТ, провести перевыборы председателя, нужно чтобы было не менее 51% голосов. Не соберется очно столько, можно принять решение провести заочное голосование, собрать подписи. На основании решения членов СТ у Вас будет другой председатель.