Vashington

хочу отрастить волосы не получается так как концы всегда сухие! а от оливкового масла краска слезает быстро!

я много шампуней перепробовала так же и кондиционеры. и дорогие и дешевые. толку ноль.

Ма
Мария

подберите хороший подходящий! шампунь и кондиционер
я вот недавно свой нашла, просто счастлива)
допустим джон фрида вообще супер.

Лидия Филимонова

Репейное масло с красным перцем, в аптеках продают, помогает, мне лично не очень, но знакомые в восторге.

Св
Свет

порошок горчицы развести теплой водой, добавить сахар (для жгучести) , масло чтоб не пересушить. Наносить по проборам только на кожу головы. усиливает приток крови и волосы растут быстрее. концы стричь горячими ножницами. маски из нерафинированного кокосового масла. советую делать шампуни и бальзамы самостоятельно, или покупать органические без сульфатов и химии. если осветляете волосы, отрастить будет на грани фантастики, придется ооооочень постараться. Если красите в темный, рассмотрите вариант хны. Индийская черная хна может закрасить седину. удачи.

Юлия Чивилева

попробуйте серию Уход за цветом профессиональная косметика от бай фама, хорошо увлажняет уход за цветом