Тимур

Мой дедушка инвалид первой группы, вы не могли бы рассказать какими льготами он может пользоваться?

Вл
Влад

четко ответят в РУСЗН - бывший собез

Ольга Корнеева

Надо бы в Районное Управление Социальной защиты населения или в Отделение Пенсионного Фонда обратиться.

Андрей Лихачёв "женат"

инвалидность бывает разная, общее заболевание, профессиональное увечье, как участник ВОВ. наберите в поисковике "льготы инвалидов ...(выберите категорию), и читайте