Уколов Константин

какой максимальный рост для армии???

Ириша Triniti

К нам в город раньше частенько приезжал военнослужащий ростом около 230

L Listiniya

предел конечно есть.. . но все индивидуально.. .
вот например Леонид Стадник не служил.. . в виду своего роста и проблем которые появляются при таких размерах.. .

волга для него как ОКА

Евгенинок Заботин

Согласен - с ростом проблем нет. Есть проблемы, связанные с болезнями, вызванные большим ростом. Как правило в области кардиологии- сердцу тяжело перекачивать кровь на большую высоту.

ОК
Ольга Кельбах

нет пределом)) ) у нас ваня 2 метра был кабан накаченный))

Алина Грачева

максимальный рост для армии? Разве такое есть вообще ?

Наталья Лебедева

Нет максимума

Руслан

Верхней границы роста нет.