Наталья Лебедева

Какой смартфон Nokia лучше взять в районе 15000 рублей? Другие производители не интересуют!

Опишите почему тот или иной предложенный вами лучше?

Сразу говорю, мужчине 70 лет в статусе. Вот приспичило ему смартфон.

Серега Хасанов

Nоkiа n8-самый хороший!

Аркадий Ильин

Нокиа Е7-00 Большой в выдвижной клавиатурой плюс сенсор удобство управления лучше не придумаешь у него самая удобная клава среди телефонов так что дедушке с сенсором не придется мучится и экран большой пальцем попадать проще куда надо нокиа позиционирует его как бизнес модель то есть штука не ширпотрепная да и не много сейчас у кого она есть все на сенсорах помешались вот более подробный обзор http://www.youtube.com/watch?v=_h3adqsKQDM&feature=fvsr мужик правда гонит на нокиа но его можно вообще не слушать.
Что еще предложить даже не знаю пацану молодому советовать проще.

Ольгп Сланко

Nokia E6. Поддерживает мультитач, qwerty клава, + ко всему он моноблочный. Дольше прослужит.

Дима Сашин

да н8 норм