Виктор Ильин

У родителей моего жениха серебряная свадьба, подскажите пожалуйста, что им подарить?

Тимур Эгипт

Набор серебряных ложек и вилок!!!

Мария Максимова

набор столовых серебряных приборов :)))))

Ольга Вишнякова

так серебро и подари

Лилия

Раз уж серебренная свадьба, то можно подарить серебро) например набор серебренной посуды или приборов

Алексей Нестеров

серебряные пули))

Анастасия Колупанова

Что-нибудь, инкрустированное серебром (или под серебро) - картину, бокалы, шкатулку, люстру, настольную лампу, подсвечник, статуэтку

Константин Половинчиков

Если располагаешь деньгами - что-нить из серебра, например приборы или посуду. А еще в "Красном кубе" видела офигительных кукол - жениха и невесту - смешные такие. Еще подумала, как раз на годовщину! Можно Ангела (сейчас много фарфоровых кукол) . Красивые фужеры с поздравительной гравировкой.. . В общем, если заняться, то вполне можно обойтись без обычного постельного белья или комплекта полотенец (хотя иногда это более уместно).

Юлия Смирнова

Подарите им билеты в театр или на концерт какой нибудь, конечно им по вкусу!!! мы так и сделали.. никакие серебряные предметы им не нужны, буду на полочке лежать.... или пригласите их в ресторан и вместе проведите вечер, или лучше им двоим вместе побыть, я не думаю что они часто ходят) )
поверьте им понравиться....

Юлия Чивилева

Восхищаюсь щедростью отвечающих. К ним возникает встречный вопрос, а вы часто дарите наборы серебряных ложек и сервизов?
Думаю можно ограничится букетом для мамы жениха и коробкой конфет, или шампанским; и коньяк (виски) для папы жениха.

Наталья Кулакова

Купите у нумизматов два советских серебрянных рубля (1924 г. ) Они не очень дорогие и закажите у граверов медальки из них, допустим с символикой 25. Или ничего не делайте. Просто подарите их. Они ведь серебрянные, а Вы еще не замужем. Или выходите замуж. Для них это подарок. Аватарку измените - рожки это что-то

Виталий Титов

Дарят серебро обычно. А Вы попробуйте аметистовую жеоду или резьбу каменную как на www.vip-stone.ru

Данил Тарасов

Статуэтку в виде влюбленной парочки, например. Серебряную.