Serdar Ozturk

Вменяется статья 242.1 ч. 2 п-ты: а, г. На HDD ничего не найдут, удалили всё с wipe и не раз, но логи у проайдера остались

планирую построить защиту на том, что у меня не простой модем, а с wi-fi, который был выдан мне провайдером и настроим им:
wi-fi
логин: **_123456789
пароль: 123456789
причём, у всех, кто получает такие модемы настройки wi-fi одинаковые, отличие лишь в том, что ** - буквы лат. алфавита случайного набора: Ab или могут быть hC.

Месяц назад мной интересовались сотрудники ФСБ, на предмет пособничества взлому сети ВТБ-24 банка. Тогда я чудом отскочил.. .

... Так что нужны железные док-ва моей невиновности!

Патийдин Ботирбеков

Ой смешно! Да достаточно сказать, что я - не я и хата не моя, а логи провайдера пусть засунут провайдеру в жопу. И против себя имеете право ничего не говорить.