Светик Коврова-Степанова

Есть вопрос. Куда лучше обратиться Он лайн. По вопросу махинаций с бензином на АЗС. Внутри.

Есть сведения о многочисленных нарушениях в работе крупной АЗС (заправки) . Махинации с бензином. Не соблюдения Регламента работы АЗС. Повторяю КОМПАНИЯ КРУПНАЯ… Государственная. НА месте все схвачено. Да и желательно анонимно. Большие люди большие деньги… Сами понимаете ???

Николай Корняев

попробуй на сайте гос услуг тему пробить

Вячеслав Фокин

В РФ есть тех. регламент о требованиях к автомобильному и авиационному бензину. Так вот. там написано гос. контроль за автомобильным бензином осуществляется Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии